Subasta 0066M, Lote # 319
Servicio abierto de copas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal tranparente, unas con cenefa orgánica en esmalte dorado.
Diferentes dimensiones.
Detalles de conservación, despotillados.
Piezas: 16
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |